1.Имя Фамилия:
Кей/Кай Хозаши
2.Возраст:
18 лет
3.Характер:
Всегда исполняет приказы, даже не задавая вопросы. Настоящая "наёмная убийца", но она сама решает кого надо наказать, а кого помиловать. Эта девушка очень осторожна. Когда дело доходит до хентая - стиснительная, послушная. Кей очень одинокая и грустная натура...
4.Внешность:
Эта девушка отличается всем. Я могу сказать точно - у неё отличное телосложение. Кроме этого она отличается своим цветом волос, он - серый, смешанный с чёрным. Кей не любит делать хвосты или какую-либо другую причёску. Внешностью она похожа на хранителя какой-то древней и бесценной вещицы. Всё время одевает одну и ту же одежду - кофта с коротким рукавом, короткая чёрная или серая юбка, чёрные гольфы и туфли. Глаза - алые, похожи на цвет крови, носит плащ, исписанный иероглифами. Левая рука и правая нога забинтованы.
http://s45.radikal.ru/i109/0903/1b/2754a2327535.jpg
5.Биография:
Не смотря на то, что Кей росла достаточно в богатой семье, она была одинокой и мрачной натурой. За свои 18 лет она поменяла 6 школ. Эта девушка прогуливала уроки, слушила музыку или смотрела в окно во время лекций. Кей не заводила ни с кем дружбу. Считала что это будет ей только мешать. Родители из за поведения своей дочери не могли ничего сделать. Единственное хобби девушки была игра на гитаре и увлечение боевыми искусствами. В тайне от родителей Кей ходила в тренажёрный зал, обучалась у искусных мастеров рукопашным боем. Но это увлечение переродилось в тоску, когда на руки родителей Кей попало приглашение в элитную школу.... Пока девочка училась, родители успели переехать. После чего пропала. Кей сообщили, что её родители попали в автокатострофу и разбились.
6.Ваша сила:
Телепатия, рукопашный бой.
7.Раса:
Человек
8.Вы:
Ученица
9.Какой статус хотите:
\Until the day I die/
10.Частота посещения:
КД
11.Связь с Вами:
Аська - 447360485
12.Подборный пост:
[Потеря сознания и возращение на старое место-тема поста.]
Девушка уже зашла на территорию своего "прошлого" (дома)
Тут действительно холодно и идёт снег, но что меня связывает с этим местом...я ничего не помню!
Черноволосая девочка подошла к руинам и провела рукой по обломкам. Кей вспомнила некоторые куски из прошлого, это были те воспоминания, когда она улыбалась и смеялась вместе с мамой и папой...
Родители ещё живы, я в это верю. - тихим голосом сказала Кей.
Девушка последний раз посмотрела на обломки, которые остались после трагичного отпечатка прошлого.

Отредактировано Кай (2009-03-23 20:21:49)